Игорь Малиновский

Кароч такая фигня сидим на уроке

Кароч такая фигня сидим на уроке и тут мне захотелось се**ть домой
а девка которая говорила мне что я её лутшый говорит"ну останься если пойдеш то я обижусь очень сильно"
но я в результате все равно домой се**ал но все же?

Кароч такая фигня сидим на уроке и тут мне захотелось себать домой
а девка которая говорила мне что я её лутшый говорит"ну останься если пойдеш то я обижусь очень сильно"
но я в результате все равно домой себал но все же?

Анютик Балакирева

да правильно ты сделал валить от тудо надо бежать и спотыкаться и девку не слушать

Марис

Кароч, че бы ты из-за девки еще 40 минут своего времени грея стул жопой потратил? Когда дома столько интересной фигни! ?
Все праильна сделал ты, чувак. Пусть дуется. Че из-за каждой девки планы менять! 7