Аkram Zaidov

Кароче.. . такая проблема....

я в этот понедельник в первый раз скурил 2 сигареты, во вторник одну, в среду одну и сегодня одну и хочу бросить.. . будет мне ли это сложно? и вообще могла ли у меня появиться зависимость? мне 13 лет...

Артём Филатов

Зависимость ещё пока вряд ли. Бросай, потом вреда больше и бросить тяжелее. Если беспокоишься об этом, значит ты умный - у тебя всё получится.

Ленок Деркач

Всегда есть выход!

Гюляр Гейдарли

видим.. действительно короткая проблема.

Nastya

так как ты не написал продолжение у тебя проблема с памятью!

М_
Марина _-_-_-_

пока нет, завязывай пока не поздно.

Евгения Луканцова

если ты захочешь курить и будешь находить отмазки типа, Я выкурю ещё одну а завтра брошу или От одной не будет, значит зависимость есть, если ты бросишь и больше думать никогда не будешь то зависимости нет