Неизвестно

У меня кароч такая проблема!

Я переустановил с 7 на 8 винду, но у меня лагают игры, хотя всё было нормально на 7, что чделать?

7 обратно ставить не собираюсь так как мне не нравиться она)

Екатерина

При исправном "железе" успех надёжной и быстрой OS Windows в следующем:
1.Хорошая сборка под возможности компа и твои потребности
2.Правильная установка
3.Правильные драйвера
4.Оптимизация
5.Для игр-основные игровые добавки
Без соблюдения этих параметров в комплексе-всё бесполезно! Обращайся при наличие скайпа, решим.

Ольга

Кароч обратно установить то что стояло ё...ть

Александр Жирнаков

Сбавь настройки интерфейса, я попробовал прибавило фпс 30

Аман Телегин

Пробуй увеличить оперативу.

Сергей Горохов

Купить второй комп

Установить виндовс 7 и играть в игры на 7

Aslan

Так..., удалите драйвера и поставьте новые к вашей видеокарте, а возможно щас у вас стоят базовые от майкрософт