Юля Никитина

кароче такая тема. я нашол

я нашол в D\ папку, System Volume Information/ весит 15 гб\ ххочу удалить не удаляеца... все перепробывал... отключал зашиту D\ удалял простым способом и праграмой,,,, UNLOCKER показывает типо удаляет... но не удаляеца

отключаю зашиту системы точки востоновления толку нету

все смог удалить всетаки.... через обший доступ обший доступ ...

Рустам Парпибаев

System Volume Information, это файлы Восстановления системы. Если тебе не нужна функция Восстановления системы, то просто отключи её

Nastya Eremenko

Жди минут 15 пока идет удаление
Оно напишет что слишком большой файл, хотите удалить?
Нажми да
Может придется в начале не 15 а 20,25 мин

Эльдар

А как ты ее размер определил? Система всегда показывает 0 Кб.
Чтобы уменьшить ее размер отключи восстановление системы на этом диске (Делается через свойства "Моего компьютера").

Оксаночка Шоколадка

В диспетчере задач видимо процесс её запущен, вырубить и удалить

А-
Алексей -4444444

Вес Вы можете уменьшить, а удалить полностью не получиться (особенно с винта, на котором сидит ОС, хотя бы и на другом разделе) . особенность NFTS при установленной 7-ке