Сергей Калинин

кароче такая история!!!

Что делать.. у меня два друга есть ...один меня седня позвал в кино... я согласиласб.. потом поругалась с ним... и другой зовет меня погулять.. я соглашаюсь погулять.. и тут мерюсь с другим ...и он говрит не выебывайся идем в кино... хотя я тому уже пообещала погулять.. что блять делать.. но они между собой тоже друзья (((( хочу так сделать чтобы не обидно было (((( помогите

Сергей Щеглов

За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.

Ан
Анна

КАРОЧЕ они все знают про тебя, секс втроем 🙂

Андрей Абакумов

кинь обоих и познакомься с третьим

Маруся ******

С таким жаргоном вы все втроем друг друга стоите, устройте групповуху чтоб никому не было обидно.

Татьяна

Для начала выучи русский язык! А потом дай обоим, проститутка!

Андрей

Идите гулять.

Татьяна Навицкиене

перестать так разговаривать, самой не противно писать с матами?

Ольга

кароч, ты обычная вертихвостка. таких, как ты, миллионы. можешь делать, что хочешь, все равно на старости одна останешься

Андрей Лахурин

давай со мной спаришься и им дружбу сохраним?

Кирилл Беркут

Господи, ты хоть определись!
Ох подростки....

Ольга

Иди с двумя в кино или прогуляться, если они тебе просто друзья, без секаса. Ну а если ты спишь с одним. потом поругаешься бежишь к другому, тогда тут вряд ли ты найдёшь ответ на свой вопрос). . Вот ещё что. если ты даёшь надежду одному и другому, то придёт то время, ты не отмахаешься никакими трусами..)