Anna

Проблема с картинками на рабочем столе и в папках, кароч везде

Раньше было видно изображение, а сейчас просто такие виндошные заставки и не понять где какая картинка. Где изменить настройки или что то скачать? Кароче СОС!!!

Если какие то вопросы есть, допишу в дополнениях ._.

не видны только изображения раньше они были как бы маленькими картиночками а сейчас этот пейзаж

спасибо большое всё теперь сделал нормально стало

Евгений Кардаш

ярлыки программ, видеофайлов, документов? прочитать невозможно, попробуй