Дарья

Как расставить папки на рабочем столе?

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы я сама могла выбрать место расположения папки на рабочем столе? Сейчас они у меня просто "упорядочены" одна за другой.

Оксана Мартынова

ПКМ на рабочем столе, далее Вид и убираешь галки с "упорядочить значки автоматически" и "Выровнять по сетке"

Александр Скворцов

правой кнопкой на рабочий стол там всё управление этим делом

Кр
Кристина

В алфавитном порядке