Борис Куликов

Как создавать папки на iPad (на рабочем столе) . ????

Алексей Чвоков

Итак, чтобы создать папку на iPad, нажимаем на любую иконку и удерживаем ее несколько секунд, как при переносе или удалении приложения на iPad. После этого, все иконки начнут дрожать. Чтобы сгруппировать приложения и создать папку, перенесите иконку одного приложения поверх другой. После этого, появится предложение создать папку на iPad и задать ей имя. В одну папку, вы можете поместить до 20 приложений.

ROCKdinAlt -дегенерат...

Алексей

никак

Наталья Мазаева

В смысле не как, вот здесь есть описание того как создавать и группировать приложения в папке; kaknastroit.com/nastroit-ios/235-kak-sozdat-papku-i-gruppirovat-prilozheniya-na-iphone.html