Сергей Гагарин

Подскажите что делать, у меня на рабочем столе когда любую папку (именно папку) открываешь, все на рабочем столе исчезает

мой компьютер или мои документы, или другую простую папку открываю ВСЕ на столе рабочем исчезает, а потом все появляется, но папка после этого не открыта. А другие любые программы нормально запускаются, работают. НА ВИРУСЫ ПРОВЕРЯЛ- НЕ ПОМАГЛО.

Калининградец:
чо неадекват ?

Анастасия

Исправить эту ошибку можно здесь
http://support.microsoft.com/fixit/ru

Ирина Лубсанова

Телепортация, Сер!