Надюха Злобина

Исчезает меню пуска и рабочий стол

После сразу же исчезает меню пуска, да и вообще вся линия. Так же исчезают все иконки на рабочем столе. Диспетчер задач не открывается. Может вирус какой-то или что-то еще Помогите пожалуйста.

Са
Савченко

ctrl + alt + delete
Файл - Выполнить - пиши в поле без кавычек explorer

а потом в яндекс. программах скачай касперский с лицензой на 6 месяцев и проверь комп на вирус

Светлана Климова

Это видать качнули что-то вирусное =.=

Олеся Пак

может и вирус. . проверить на вирусы с флэшки и в дальнейшем поставить нормальный антивирус

Серёжа Б

может вирус--защитник виндовс запусти в безопасном режиме