Юрий Цыганков

Ребята, что делать, если на мониторе не отображаются значки рабочего стола и меню пуск?

Комп не виснет, курсор работает, а на столе только заставка. Что делать?

Ирина Кох(Волкова)

выполнить explorer.exe

Алевтина =)

Ну выйди из заставки. А если у тебя эксплорер выключен то конроль+шифт+эскэйп - вылезает диспетчер задач, в нем нажимаеш на кнопку новая задача и в поле вводиш эксплорер (на латиннице естесно) и давиш энтер. Не помешает и на вири провериться.

Zgtnz Dfdsfds

это вирус. Explorer надо запустить, через диспетчер задач. Если Explorer нет в папке Widows- его можно скинуть с другого компа себе. И по любому поставьте хороший антивирус - систему возможно придется переустановить.