Ольга Тюленева

Помогите с рабочего стола исчезли пуск и значки что делать?

Сергей Катанцев-Черкесский

нажмите на правую кнопку мыши и выберите панель управления, там найдете все неисправности

Евгений Миргаязов

запусти процесс explorer.exe

Наталья

Нажми Ctrl+Shift+Esc - запустится диспетчер задач, во вкладке "Приложения" нажми на кнопку "Новая задача", введи explorer.exe и нажми OK. Если ничё не произойдёт - плохо твоему компику.

Адалат Камильевна

Чистить комп от вирусов и восстанавливать службу explorer.exe.

Дмитрий

перезагрузи комп, если все тоже самое, то нажми альт+сонтрол+дел (запустится диспетчер) выбери вкладку пользователи найди себя и нажми на кнопку выйти из системы, после этого вновь зайди в систему и все будет норм 🙂

Ал
Александр

Что делать? Вирусы лечить в первую очередь.

Василий Васьнев

А если нету этого фаила то что делать!