Виктория Бирюкова

Помогите востановить значки рабочего стола!

Скачал был програму Real Desktop для трехмерного рабочего стола она чтото начала глючиьт или хер ево знает короче какието полосы были ни ярлыков небило ни картинки нормальной слева вверху было какоето меню но оно ниче не делало почемуто.... короче я закрыл эту програму оно чють повисло повисло она слетела и ярликов не стало....

Nina Rudnaya

Удали программу и откати систему

Алексей Бесшапошников

переустанови винду )) шутка

Ан
Антон

ПКМышь на р. столе \ Вид \ Отображать значки.

Ольга

Программу удалить однозначно и посмотреть стоит ли галочка "Отображать значки рабочего стола" ПКМ по экрану - Вид - Отображать значки рабочего стола