Алина Козуляк

Как загрузить новые значки на рабочий стол?

Ребят, я вообщем скачала новые значки в архиве для Windows xp. Куда их теперь девать?

Лилия Багаутдинова

Разархивируй. Теперь в свойствах других ярлыков (значков) на рабочем столе появится возможность заменить стандартные значки на новые.

Анжелика Поддубная

Там гдето в свойствах рабочего стола можно выставлять. Точно не помню я ща на Linuxe.