Женщин Поздравляю

Значки на рабочем столе...

На рабочем столе иногда при включении или через какое то время после него, в какой то момент смещаются ярлыки (раньше такого небыло)
С такого положенияНа такоеПомогает вернуть их в начальное положение только перезагрузка
Выровнять по сетке включеноВ свойствах никогда ничего не менялось
Выравнивать автоматически ставить не буду, это не из-за этого потому что раньше никогда не ставила и не хочу что бы значки были в столбик

Дарья Савицкая

А ты сама их не переставляешь случайно?: ) Нечаянно, естественно. Меня это и бесит в "выравнивать по сетке".)