Вениамин

Проблема со значками на рабочем столе

В вордовском документе были изображения я их перетянул с ворда на рабочий стол и вуаля все значки на рабочем столе посинели в чем проблема? В настройках делал бесполезно. Кто что подскажет?

Не помогает пробывал

Анатолий Кулиш

включи тени значков

Ол
Олег

В свойствах Моего компьютера - дополнительные параметры системы - вкаладка дополнительно - быстродействие (жмем параметры) отбрасывание теней значками на рабочем столе