Dasha Maslikova

пропали все значки с рабочего стола

включила компьютер, пропал значок интернета (Rokotel), сделала синхронизацию, значок появился, а все что было на рабочем столе исчезло. нашла в недавних документах, но на рабочий стол не могу вынести обратно.

Gagik Torosyan

на правую кнопку мышки нажми потом на упорядочить значки наведи там почти в самом низу будет отображать значки рабочего стола.

Гульчачак

пуск-выполнить-explorer.ехе -ок

Жан Любимов

откати систему

Илья

винда 7 скорей всего профиль сменил зайди C:\Users может немного меняться и посмотри пользователи какие там...

Александр

Правой кнопкой мыши по рабочему столу -> Свойства -> Вкладка Рабочий стол -> Настройка рабочего стола

Екатерина

Пропали все значки с рабочего стола http://27sysday.ru/kak-zapomnit-raspolozhenie-znachkov-na-rabochem-stole/