Умед

почему у меня все значки с рабочего стола ушли?

сестра играла и не туда нажала и все значки ушли куда то! а если открывать рабочий стол через папки то все значки и файлы есть а закроешь (окно рабочего стола ) и ничего нет! а на экране ниче нет! (и копировать на экран я ничего не могу!!!!)

Петя Карсаков

перезагрузи, если не поможет убей в диспетчере задач explorer.exe. и запусти заново его, через выполнить (explorer.exe)

Александра Леонтьева

Может она скрыла все обьекты Попробуй в гугле поискать как открыть скрытые фаилы и папки

Кристина Косинова

по столу правой кнопой мыши -упорядочить значки- поставить галочку отображать...