Ваня

С рабочего стола исчезли ярлыки панель пуск диспетчер задач заблокирован что делать

Зайти можно через безопасный режим ярлыки появляются как можно востановить все. сделать откат системы. подскажите.

Ва
Валентина

Систему откатить.

Любовь Гробман

Во время загрузги системы жмите ф8, выберите пункт - режим отладки. должно помочь. Скорее всего у вас вирус в оперативке сидит, в режиме отладки он не загрузит, но будет виседь в очереди на загрузку, пока пользователь не даст добро. найти и удалить можно антивирусом или вручнуй с помощью программы типа кклинер (там смотрите пункт - автозагрузка, ищите процесс с цифро-буквенным значение не несущим никакой информации)

Н К

из всего, что там написано-качаем AVZ и ей лечим от вирусов и ей же восстанавливаем систему Удачи http://adminxp.ru/instrukciya-po-razblokirovke-vkontakte-odnoklassnikov-tvittera/