Санечка Новикова

Завис ноутбук перезагрузила, но с рабочего стола все исчезло и папки и панель с кнопкой пуск.. . Что делать?

Aslan

Вирусы сожрали файл проводника - explorer.exe.
Скопируй у соседей этот файл, запусти его и все восстановится. Перед этим установи антивирус и хорошенько почисти компьютер.

0Ин80

еще раз перезагрузи и подожди 5-10 минут, должно все появиться

Ва
Василий

нажми кнопочку win, появится меню кнопки пуск, далее выполнить, вводишь Explorer.EXE

Юлечка Мусатова

нажать ctrl+shift+esc,
выбрать в диспетчере задач выбрать "файл" -> "выполнить",
ввести "explorer" и нажать "enter"

должно все запуститься 🙂

также стоит проверить на вирусы компьютер...

Максим Мочейко

Какой антивирус???