Анастасия Давыдова

у меня почти все ярлыки на рабочем столе (в пуске и панеле быстрого запуска) стали разрешения LNK как это исправить?

Yursan Dorishes

За расширение ярлыков отвечает параметр реестра NeverShowExt, находиться в «HKEY_CLASSES_ROOT\lnkfile». Чтоб убрать расширение ярлыков нужно зайти в реестр и добавить этот параметр если его нет, или изменить значение если есть.