Владлена Иванова

на рабочем столе не появляется ярлыки и пуск

Сергей Борискин

Нажми Win+R и в поле введи команду "explorer" и запусти. Если окно со строкой ввода не появится, тогда: Ctrl+Alt+Del - Приложение - Новая задача и туда вписывай explorer и запускай. Если появится Проводник, то, скорее всего, ку тебя повредился профиль пользователя. Тогда дуй с этим запросом в Яндекс и восстанавливай профиль. Если команда не выполнится, тогда - на сайт DrWEB, скачивай оттуда образ загр. диска со сканером, прожигай, грузись и проверяйся на вирусы.

Айдер Сейтаблаев

Не запускается оболочка рабочего стола, т. е. процесс Explorer.exe. Запустите его, и все должно появится

Сергей Травин

explorer.exe поврежден, заражен вирусом или удален

Игорь Баширов

ты скачивала откуда и как? можешь написать? подробнее напиши мне в мире что ли, попробую помочь. нажми на мое имя и выйди на мою станицу в моем мире и напиши мне подробное сообщение