Татьяна Лебёдкина

Появляются ярлыки на рабочем столе

После установки одной программы у меня появляются ярлыки на рабочем столе со ссылкой на "сотмаркет" и "скидки, промокоды, купоны" при каждом запуске шидновс и меняются настройки браузера Хром. Как мне решить эту проблему?

Владимир Колемаксин:

Её не было в списке установленных программ. Даже черехз специализированные программы для удаления всего тоже.
Вячеслав Кикоть:
1. дело в том, что это я всегда делаю, но в этом случае там не было никаких "галочек".
2. я спрашивал, как мне исправить эту уже имеющуюся проблему, а не избежать её в будущем, имбицил.

Уже пофиксил собственноручно:

Win+R - msconfig - убрал с автозапуска этой программы и поменял обратно все настройки Хрома.

Влад Смирнов

зайди в панель управления, там дельше программы, и вот перед тобой список всех установленных тобой програм, удаляй все ненужное.... и соверт если там увидишь програмку где присувствуют три буквы бар или bar удаляй ее нах.... и yandex программы к черту сноси...

Ри
Рита

я удалил какой то Linok что ли не успел прочитать все ярлыки разом изчезли, это в Установке и удаление программ

Татьяна Решетова

Это реклама браузера : просто удали и все...

Анастасия Зубова

вирус скачай антивирус просконируй и все советую dr.web cureit

Юльчик Давыдова

мне помог в удалении вирусов Malwarebytes Anti-Malware