Олеся Баранова

Помогите! при создании ярлыка на рабочий стол появляется это... ярлык. ink Как нормальный сделать?

Сергей Куликов

Откройте папку с нужным файлом. Правой кнопкой мыши перетащите его на рабочий стол, отпустите, и в контекстном меню выберите "создать ярлык"

Сергей Донченко

возьми и выдели нужный екс фаил и нажми отправить и на рабочий стол

Ни
Ника

Какая винда?
Если ХРюша, слетел тип расширения, нужно в свойствах папки найти данное расширение и указать что должно выполняться при открытии этого типа файлов