Татьяна Заборова

Появляется на рабочем столе

При включении компьютера появляется это... что это такое?

Сергей Филатов

Хахахааххаххаха малый вирус походу XD ну насмешииил)) ) снеси свой антивирус и поставь 30ти дневный Avast! Enternet Security, просканируй систему (признай мой ответ лучшим если поможет)

Игорь Татаринцев

это одна из программ запускается вместе с виндовс. у меня тоже такое появляется на программу для камеры. только в квадратике не пусто а лого программы для камеры