Арсен Асланян

на рабочем столе поялеются по два ярлыка

windows стояла на диске D,не форматируя ж. д установил на диск С. теперь стали ярлыки на рабочем столе появляться по два. один удаляешь и второй сам удаляется, новую папку создаешь на рабочем столе тут же появляется еще одна новая папка. не новая папка2 а именно две одинаковые папки. с диска D, удалил папки: мои документы, рабочий стол. и все равно появляются по 2 папки. при установки программы на диск D, на рабочем столе так же появляются два ярлыка. помогите разобраться.

Татьяна Науменко

Проще форматнуть оба диска и переставить винду. Чтоб небыло дальше заморочек.

Se
Sergey

Немного пургой попахивает. Без форматирования можно и три системы установить, но такое после правильной установки вряд ли возможно. Нормально переустанови.