Элина Герасимова

как создать ярлык для контакта на рабочий стол?

Лариса Узилова

также как обычный
п, к, м, создать ярлык, прописать адрес нужный
в чём вопрос?

Сергей

можно сохранить страницу вконтакта на рабочий стол и просто открывать когда надо 🙂 каждый раз если будет интеренет будет обновляться.. . если нет то будет открываться на том месте когда сохранили

Сергей Горохов

Правой кнопкой - Создать - Ярлык. В пути прописать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com

Ан
Анюта

открой страницу в контакте .добавь в закладки и просто из закладок левой кнопкой перетащи на рабочий стол