Татьяна Лабутина

Помогите с ярлыками на рабочем столе

Я запускал одну программу, и нечаяно нажал открыть с помощью AVG, теперь у меня многие файлы стали открывать AVG когда на них нажимаешь, как востановить то что было? чтобы файл открывал сам себя как и положено.
точка восnановления тоже открывает AVG

Дмитрий Сложеникин

Открыть с помощью - выберите программу с помощью которой будет открывать файлы

Serik

Соверши все те же действия, но на этот раз нажми открыть с помощью explorer.exe (C:\Windows)

Александер Шевцов

сделай откат программы как откатить програму тибе поможет гугол