Дмитрий Князев

Удаляются ярлыки с рабочего стола, помогите!!!

У меня только что почему-то удалились все ярлыки от игр и 2 программ, перезагрузил корзина осталась, писал explorer.exe в задаче перезагружал, всё ровно, ничего не помогло, что нашёл, восстанавливал систему уже из-за этой фигни и опять всё удалилось Отображать значки галочка стоит! В чём может быть проблема помогите пожалуйста!!!

Если что у меня windows 8.1

Ольга Осютина

Срочно к мастеру, у тебя троянский вирус. Можешь сам приобрести диск (ZVER,его используют при полете винта) но перестановка удалит все данные с компьютера