Марат Алмашов

Значки поменялись в меню пуск на один

Решила скачать с торрента игру, программа у меня называется "Zona", но при том как торрент скачался, он не открылся через эту программу.
Я решила открыть торрент файл через эту программу, и половину значком в меню пуск поменялись на значок этой программы, и при нажатии на любую программу, открывается программа "Zona"
Что делать? !
Пыталась восстановить систему, но также открывается эта "Zona"

я пробывала открывать и через другие программы, это что значит, мне их все удалять???

даже антивирус открывается через эту программу

Инна Ушакова

значит у вас не надежный антивирус! Через панель управления Установка и удаление программ удалите Zona

Анна

в реестре подправьте гугл в помощь