Дмитрий Ярмолюк

У меня Windows 7,У меня вид меню пуск поменялся на стандартный вид XP,как мне обрато поменять! Пожалуйста помогите!

выключила компьютер включаю а там оформление XP до этого у меня ноут уже 2 года ничего подобного не было
операционная система точно Windows 7

Екатерина Сава

Запустить службу Темы. Если, конечно, справа внизу не написано, что ваша копия виндовс не является подлинной.