Анна

значки поменялись в панели пуск

Решила скачать с торрента игру, программа у меня называется "Zona", но при том как торрент скачался, он не открылся через эту программу.
Я решила открыть торрент файл через эту программу, и половину значком в меню пуск поменялись на значок этой программы, и при нажатии на любую программу, открывается программа "Zona"
Что делать? !
Пыталась восстановить систему, но также открывается эта "Zona"
я пробывала открывать и через другие программы, это что значит, мне их все удалять?? ?
даже антивирус открывается через эту программу

Антон Дворников

тоже самое было у меня с муви мейкером)
другие программы не удаляй
забей
а мне пришлось нового пользователя на компе делать

Vladimir Kir'yazev

Не фиг качать с торрентов. Пользуйтесь лицензионным ПО, и вам приятнее, и программистам заработок.