Олеся Баринова

Не понятная папка на рабочем столе

Привет всем! Очень нужна помощь. Ноутбук с Windows 8.1, не давно появилась папка thumbs на рабочем столе, открываю её она пустая, спокойно удаляю, она удаляется без проблем, но после перезагрузки появляется снова. Далее беру её переименовываю, снова перезагружаю ноут, и уже появляется эта переименованная папка и вторая новая thumbs. То есть аналогичная первой, такая же пустая. Что это за папка и что это вообще такое? За ранние благодарю.

Гуля Алюдинова

там хранятся превьюшки к файлам + ты отключил скрытие скрытых файлов (во как! )
http://otvet.mail.ru/question/45881194

А_
Алёнка _

Понять и простить

Светлана

а название вам ни чем не говорит? оставьте ее в покое пока их больше не стало, могут морду набить

Надежда Пискарева

Спряч нах скрытые файлы