Алла Вермишян

Как убрать улыбку, кароче у меня такая фигня все время улыбаться тянет, но я ниче не курю там травку, по улице иду кароч

и на меня люди смотрят, думают это че-за человек Улыбка идет и ржут, у меня просто ваще улыбка почти до ушей улыбаться тянет и все, ЧЕ ЗА КУЙНЯ, как избавиться от этого? Я СТАЛ ЧЕЛОВЕК-УЛЫБАКА, НЕ ШУЧУ.

Галина Тихонова

Веселье и смех - радость для всех!

Роман Поздняков

Не убирайте улыбку. Иногда она является предвестником настоящего большого счастья, притягивает позитив.:))

Надежда Тарасова

А есть ли на это причины? Может ты шутки вспоминаешь, пока идёшь по улице.

Алексей Соляков

я тоже так хочу.

Лиза Сафронова

соси все время лимон

Yursan Dorishes

понормальному иди и всё и ни кто на тебя косится не будет

Сергей Иванов

Ну это не только у вас, у меня ещё хуже бывает.

Татьяна Санникова

А ты читал книгу В. Гюго "Человек, который смеётся"?

Андрей

Надо научиться контролировать свои мышцы лица, от этого морщины ранние образуются. Или используйте мимику для работы на сцене и арене цирка.

Оксана Чулакова

Когда я прилетела в Сан-Франциско, у меня автоматически появилась улыбка

Светлана Дрогалина

а ты не смотри ни на кого и иди спокойно