Mария Олеговна

Как избавиться от постоянной улыбки? Я когда иду по улице всегда шииироко улыбаюсь, чуть ли не смеюсь. Что делать?: (

Это проблема. т. к. часто люди думают, что я над ними смеюсь. это мне говорят все мои друзья, т. к. Когда я их вижу то улыбаюсь Просто я люблю все смешное, и поэтому когда иду по улице, то шутки сами собой вспоминаются. я пробовал думать о грусном, но либо ничего не вспоминал, либо не помогало. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Я НОРМАЛЬНЫЙ, ПРОСТО ЧЕРЕЗ ЧУР ПОЗИТИВНЫЙ

Max Koltunov

да ниче в этом плохого нет, забей на всех! люди просто в основном хмурые и загруженные ходят, они тебе завидуют, что ты всегда в хорошем настроении, а они так не могут))))

Максим Крайнов

Думай что у тебя дом сгорел-не до смеха будет. А если честно-ты молодец. Счастливый человек.

Екатерина Федорова

В Штаты езжай, там большинство таких! ))

Максим Траченко

К неврологу и точка!

Сергей

А что плохого? Петросян вот не парится.

Павел Сметанин

выпей слабительного перед прогулкой))))

Aleksey Alex

Продолжай улыбаться! Сейчас на улице, не часто встретишь человека, который просто улыбается! Люди загружены хлопотами, проблемами, неприятностями, короче оно того не стоит! Улыбайся и всё тут! Будь позитивом! )))))))

Катерина Клеймёнова

Не вижу в этом ничего плохого, кроме как можно получить по е.. лу от кого-нибудь, кто подумает что ты над ним угараешь:)) ) Видимо ты сангвиник просто, не всем же одинаковыми быть. Забей:)

Нина Серебренникова

Что делать?
ПРОДОЛЖАЙТЕ.
Вы УНИКУМ, в хорошем смысле этого слова.
Ну, по крайней мере я так думаю.. .

Ирина

Улыбайся и не стесняйся этого ведь хорошее настроение и улыбка-золото!: -) а смех продлевает жизнь) ) ты позитивный. так и оставайся таким. ведь сейчас трудно быть не грустным. работа. дом. люди-все мешает.
Улыбайся!: -)