Надюша

Иду по улице, а все на меня только и пъяляться, а все из-за того, что я ...

Я очень сильно комплексую из-за своей внешности.
Мне не нравиться форма своего лица (головы) , она круглая.
Мне противно на себя смотреть в зеркало.
Мне из-за этого не хочеться жить.
Выйти на улицу, для меня целое испытание.
Парень, 20 лет.

Алексей Лившиц

ты мнительный
всё нормально у тебя

Светлана Конаховская

Ой, сколько комплексов! К психотерапевту и срочно!

Артем

не нравится-пусть не смотрят, а кому сильно не нравится твоя внешность-того бей первым

Олег Сидоров

ну и фантазии у тебя...

Сергей Кондратьев

Сходи к психологу, поверь, это не зазорно!! ! Пусть он повысит твою самооценку, и у тебя все будет ОК по жизни!! ! )))

Алена Иващенко

Бери пример с Жириновского - вообще не комплексует. а голова у него круглая и сам не красавец.

Эмилбек Осконбаев

Может, я чего-то не догоняю, но у меня тоже голова круглая. И ни у кого из моих родственников и знакомых нет ни кубической, ни призматической, ни цилиндрической головы - у всех круглые. Странно, конечно, но это так!

Александр Хаманов

ой сколько комплексов к психологу сходи поможет 🙂