Руслан

Идя по улице, вы встречаете смерть, что будете делать?

Анюта Жукова

Здоровья ей пожелаю .

Толкователь Снов

Смерть не страшна, с ней не раз мы встречались в степи.. . Вот и сейчас надо мною она кружится. И поэтому, знаю, со мной ничего не случится!

Ярослав Павловец

Сделаю вид, что с ней незнакома, и.. . мимо пройду)))

Алла Вермишян

Так не впервые...

Та
Татьяна

пусть идёт своей дорогой а если на моём пути окажется то убью её и пойду дальше.

Че
Чеэто

обойду ее

Лилия

Вы встречаете её практически постоянно. Но это не ваша. Вот когда встретитесь взглядами, то это ваша.

Илья Ларькин

Отберу косу!)))

Ми
Михаил

Пройду и пойду дальше

Глеб Лапков

Я её напугаю вот этим портретом! :-)

S D

Поскольку мы знакомы - поприветствую. И обязательно поинтересуюсь, когда ждать в гости?

Taiger Vid

Не стану задерживать. Ведь ей в другую сторону !

Алексей Чиженок

Делать я ничего уже не буду, так как буду бездыханно лежать и, наверное, уже покрытой какой-нибудь тряпочкой. Спасибо Вам за, весьма, приятный вопрос....

Наталия Палто

Уже ничего.... Она сама за тебя все сделает.

Юлия Фролова

Скажу - "Ну, здравствуй... "

Elena {{{{

я 2 раза видел смерть молился ангелу он спас

Ка
Катя

Помашу ей ручкой и пойду дальше...

Ал
Альбина

В кость ноги дам и буду смотреть как она на косу опирается

Нюша

Встретив смерть не отвертишься никак.

Иван

Ура амнистия.

Евгений

через день встречаемся

Иван Лысых

Уже ничего.

Дарья

Поздоровуюсь

Леонид Горюнов

Попрошу ее о собственной смерти, но знаю что она этого не сделает (пока что не сделает) . А собственно спрошу кто умрет в ближайшее время??