Anna

Что вы будете делать после смерти?

Екатерина Смирнова

лежать в могиле... вы иначе думаете?... напрасно

Нэля Бикбаева

Лежать и разлагаться

Светлана Орлова

То же самое, что и до рождения - не существовать. Труп свой я завещаю разобрать на органы и кремировать, не хочу кормить червей.

Марина

разлагаться...

Никита

Жизни после смерти нет.

Надежда Щелкунова

Жить, как и все.

Ru
Ruslan

В Библии очень просто и ясно показана разница между живыми и мертвыми. В Экклезиасте 9:5 говорится: "Живые знают, что они умрут, а мертвые н чего незнают". "Он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помчшления его" (Псалом 146:4). Иисус Христос сравнил смерть не с умственной активностью, а со сном (Иоанна 11:11-14).

Юлия Лысенко

обходить владения свои и путешествовать по вселенной

Александр Ст

уже ничего..)

На
Наталья

если я попаду в рай. а я таки попаду именно туда в противном случае я умирать вообще не буду. . то первые пару тысяч лет- ваще делать нихрена не буду. . .буду спать. . Потом встану и пойду.... пешком. . путешествовать. . дойду до самого Бога и скажу ему всё, что думаю о нём..

Василий Фриденберг

Душа моя полетит по вселенной выбирая новую планету, новый организм для жизни, моя душа вечна.

Ваня Канин

Созерцать на мир людей и думать, наивные простачки, а всё же ведь не так как Вы думаете.

Мухаббат Насырова

ЭККЛЕЗИАСТ 9:1-5
".. Всё это я принимал к сердцу, чтобы всё исследовать, и понял: праведные и мудрые и их дела — в руке истинного Бога. Люди ничего не знают ни о любви, ни о ненависти, которые были до них. 2 Все люди равны: один конец у праведного и нечестивого, у доброго и чистого и нечистого, у приносящего жертву и не приносящего её. Доброго ждёт то же, что и грешника, и клянущегося легкомысленно то же, что и того, кто боится давать клятвы. 3 И вот что прискорбно во всём, что делается под солнцем: так как всех постигает один конец, сердце людей исполнено зла. Всю жизнь в их сердце безумие, а после этого они отходят к умершим.
4 Кто находится среди живых, у того есть надежда, ведь и живой собаке лучше, чем мёртвому льву. 5 Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность,... "

ЭККЛЕЗИАСТ 9:9,10

"9 Радуйся жизни с любимой женой все дни своей суетной жизни, которую Он дал тебе под солнцем, — все свои суетные дни, потому что это твоя награда в жизни и в твоём труде, которым ты занимаешься под солнцем. 10 Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости... "

Юлия Богомолова

14 Если умрёт человек, сможет ли он снова жить? Все дни моего рабства я буду ждать, Пока не придёт моё освобождение. 15 Ты позовёшь, и я отвечу тебе. Ты затоскуешь по делу своих рук. " (Иов 14:14) "19 «Твои умершие будут жить. Наши мёртвые тела поднимутся. Проснитесь и радостно восклицайте, лежащие в прахе! Твоя роса — как роса на мальве, и земля исторгнет бессильных умерших. " (Исаия 26:19) "21 Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. 24 Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу.
25 Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль. Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе», — говорит Иегова. " (Исаия 65:21-25). Буду жить на райской земле, где не будет болезней, старости и смерти. Как это получить? Не сайте www.jw.org/ru можно узнать подробнее

Александр Сергеевич

Постигать Бога в новой реальности.

Дмитрий

Отдыхать.

Ан
Анна

Готовиться к новой жизни.

Елена Кутузова

Отдыхать нормально в чане с кипящим маслом и чертей подкалывать что бы уголька побольше подкидывали

Анастасия Иванова

Встану на биржу труда, и буду искать работу.

Владимир

После смерти я вновь появлюсь в другом теле. И дальше буду жить и наслаждаться.

Ирина Федотова

убивать всех живущих врагов

Ольга

Летать в атмосфере в виде молекул и атомов, частично выпаду на землю в виде твёрдых осадков.

Сергей

Ну первых пару лет - разлагаться. Последующие несколько сотен лет - медленно разлагаться, кости всё-таки. А потом.. . Не знаю, так далеко не планировал.

Зарина Шевцова

то же, что и все - исчезну. тело сгниет - но тело это не "я"

что у вас делают файлы, стертые с диска?

Наталья Назарова

ничего не буду делать