Надежда Булкина

О чем Вы будете жалеть перед смертью?

Екатерина Зайцева

О том что родился....

Лёха Момотов

Люди в основном жалеют перед смертью о :
1. что много работали;
2. что не было смелости выразить свои чувства;
3. что не поддерживали отношения с друзьями;
4. что не позволили себе быть более счастливыми

Павел Мавлютов

Ни о чем. Жизнь это школа и сколько смог взять с собой жизненного опыта, то и твое. Больше все одно не унести.)))

Ольга Иванова

О том что не берег драгоценные минуты жизни.

Сергей Блинов

что не смог переспать с афроамериканкой....

Виктория Мусакаева

о том чего не сделал но мог бы, о том что не оставил след добра в истории, о том что жалею что жалею

Ль
Львёнок

Если Долго Болел и страдал, будешь не жалеть, а Желать Смерти, Она Же сразу прекращает Мучения!
А если Насильственная ...Просто Жалеть Себя, что Попал Капитально... и мелко дрожать, бывает непроизвольное мочеиспускание..

Андрей Бычков

Согласна с В. Александровым по2 и 4 пунктам его ответа.

Каменный Лев

попасть враи

Олег Захаркин

Избитый ответ: что мало любили и мало путешествовали.. .
Я с этим согласна. Слишком много напридуманных ограничений в жизни.