ОК
Ольга Кирьянова

Когда насильно будете жалеть сильного, станет ли он этого слабым ?

Полина Давыденкова

Насильно ни любить, ни жалеть, ни сочуствовать НЕЛЬЗЯ. А сильный, на то он и сильный, что бы не поддаваться внешнему влиянию.

Макс

нет, будет игнорировать такое отношение к себе

Ольга Чёрная

Две стороны одной медали – этот слабый сильный пол

Софья Кравцова

Все зависит от "сильного" человека. Слабым от этого он наверняка не станет. И скорее всего он не допустит жалости к себе.

Наталия Корягина

Да, станет! Он же все таки тоже живой человек!

Вася Скотников

Сильный жалеть себя не позволит, а слабый всегда в поддержке нуждается.
Вот в это русло и следует вкладывать энергию.