Максим

Вы будете сильно смеяться?

На выборах в Раду партия Порошенко в союзе с Коломойским именуется в местной печати (и в некоторых изданиях РФ) "Партией Мира".
В противовес "Партиям Войны" Турчинова-Яценюка, Ляшко и Тимошенко.

Какое будущее ждет такую страну?

Дима Морозов

Новояз.
Как тут не вспомнить Оруэлла с его горьким сарказмом: «Война – это мир» и «Министерство мира, ведающее войной».

Галина

страна ...не знаю как назвать это уже не страна, развалил его майдан

Шурик Московский

Какое выбрали - такое и получат.

Адиль Саалиевич

И правда, - забавно... миротворцы, бля

С1
Сергей 1

Страна 404.

Dina Goron

Пауки в банке . Совсеи не страна, и эти бабки отнимать у нормальных роботяг станут .

Тагир Гайсин

За Украину можно не переживать. Переживать надо нам.