Светлана Пономарева

Как слабый станет сильным, если винить сильного в его силе, а не слабого в его слабости ???

Та

а зачем слабому становится сильным? если все будут сильными, то как узнать насколько они сильные? сильные существуют за счет слабых - а не наоборот.

Инна

Также как и бедный богатым, когда его упрекают в нищете, а богатый бедным когда упрекают в богатстве.

Ал
Алексей

Если винить сильного, то сильный здоровьем ослабеет духом, а слабый здоровьем, но сильный духом умом победит сильного здоровьем, но слабого духом. .
Если винить сильного, то другой слабый будет видеть реакцию сильного на обвинения и воспользуется ей против сильного. .
Если винить сильного, то любой, сильный, осознавая и видя свою вину даст путь и поможет слабому, но, если сильный не осознает вины, то слабый воспрянет духом и добьется силы, которая будет сильнее силы сильного, т. к в сильном есть вина за чтото перед, когдато, слабым.

Ль
Львёнок

это осколки советского воспитания в трех республиках, кормивших все остальные, а вот в тех "остальных" если не коран или талмуд долбили наизусть, так ницшевского Заратустру зачитывали до дыр.