Просто Жанезия

Что будете делать, если вас на улице незнакомый человек пошлёт на х.. й?

Саша

Петя, тебе самому не надоело.

Андрей

Скажу "Кусай за х*й! "

Оксана Суворова

пошлю его на х.. й в ответ!
Хотя кого я обманываю, от неожиданности покраснею, смущаясь опущу голову и поспешу пройти мимо

Алексей Максимов

а я поржу над больным))

Дмитрий Искатель

а что делать. . ну послать в ответ.. . а вообще как фильме "лжец, лжец" ..когда он машину забирал со штраф стоянки " я смотрю вы тут не первый раз"

Br
Brutpot

пойдет сам туда однако