Сергей Голдырев

Что вы будете делать, если на улице вас начнут фотографировать и снимать на видео не знакомые вам люди?

Тори Макарчикова

На всякий случай посмотрюсь в зеркало и гляну. не забыла ли я надеть юбку!!!!))))))

Vlad Kokorin

В глаз дам этому фотографу .!

@A
@ Angelochek @

рассержусь - почему без разрешения и вознаграждения -ведь я так фотогенична ))

Виктория К

Постараюсь сделать умное лицо)))

Виталий Титов

попрошу денег не даст дам по таблу и разобью камеру об башку.

Илья Копылов

Пускай фоткают... потом потребую денег на бухло...

Дмитрий Л

буду радоваться

Владимир Зинченко

Я не представляю никакого интереса. .
А баба радуется, если попала в кадр..

Анастасия Егорова

Буду ослепительно улыбаться. Благо улыбка белозубая

Ек
Екатерина

Да вообще пофиг, если конечно не будут лезть со своей видеокамерой прямо в лицо, тогда могу и на прогиб кинуть ))

Артём Николенко

на улице-плевать, пусть снимают, на нудистском пляже поинтересуюсь, где потом можно будет увидеть, в смысле в каком издании.

Евгений

Ничего. Это даже приятно.

Алексей Севостьянов

Начну кидаться камнями

Лиза Иванова

прикроюсь зонтиком