Бродяга******* Дневной****

Вы, идете по улице и видите как кавказцы избивают мента. Что будете делать?

Лариса Попова

Помогу кавказцам, а потом вызову ментов и их сдам!

Св
Светлана

позвоню в милицию

Ан
Андрей

Позвоню в полицию.

Лида Русланова

взять трубу и дать им всем по щям и по еблу сильно и по яйцам :)))))

Михаил Утешов

помогать менту пойду-земляк всё таки-может медаль дадут !

Natali

Одно отребье избивает другое.
Наверное достану телефон и сниму, а потом в ютуб выложу, посмеятцо.

Юлия Щербакова

Вот идёте вы по тундре и видите как нангасаны избивают Прохорова и шо?

Ксения Шаманина

Перейду на другую сторону

Ольга Баранова

Мент в форме или нет? Если в форме, то это уже можно трактовать как нападение на интересы государства. Наверное буду защищать государственные интересы, а не кавказские. А в целом много от чего зависит на чьей стороне встать. Может этот мент только что в пьяном виде задавил ребенка. Так что вопрос "сырой", и однозначно на него ответить невозможно. ИМХО.

Кирилл Андреев

а если русские избивали бы русского мента?

Александр Духнов

Пойду дальше. Ничью сторону принимать не буду. Война это глупо. Может бы я и захотела бы их разнять, но от маленькой хрупкой девочки мало толку:)

Юля Никитина

Вызову по телефону полицию, но сам драться не полезу. Пусть достает оружие и стреляет в них.

Юлия Зверева

достать из сумочки мобильный телефон и снять на камеру