Виталий Харламов

Кавказцы в контактных видах спорта ?

Достаточно много в ютубах видео где северные кавказцы снимают как побеждают какого-то человека где-то во дворе, но а так вообще в контактных видах спорта вроде не так все успешно? например кавказцев чемпионов мира по боксу нет? а были вообще? или у них больше борьба развита

Ирина Степанова

Ну любят они обниматься, что-же с этим поделать... а к вопросу о дворах и когда их толпа, отвечу так, один на один, они кстати редкие засранцы (армейский опыт, да и в жизни нередко сталкивался) даже ссутся от страха, попадались такие экземпляры... а нам не хватает сплочённости, хотя-бы как на манежке... ладно хватит правду-матку резать, всё равно удалят...

За
Зайка

В Сборной России по вольной борьбе нет, к примеру, ни одного человека, который не является кавказцем.
Бои без правил: http://www.youtube.com/watch?v=ddogW2uTsD8&feature=player_embedded (поединок между чеченским бойцом Адланом Амаговым и Антони Смитом. Бой проходил в Америке по версии престижной бойцовской организации "Strikeforce". Бой закончился досрочно победой Адлана) .
Это первое, что пришло в голову.

L8
Lakezz 888

у дагестанцев борьба..

На
Надюшка

Посмотрите на ЮТюбе:
Еврейский десантник наказал дагестанца Калабекова

и поймете, что кавказцы не очень сильны в спорте (=

Atosik

да, они борцы, но есть дурная привычка в уличных драках применять нож и удар головой в лицо - противодействие, держать дистанцию и работать на упреждение, очень желательно иметь хорошую реакцию

Ал
Алексей

да и в борьбе ( имею ввиду не олимпиады и чемпионаты а профессиональный уровень, турниры по боям без правил ) не особо преуспели! ну а так у них традиционно вольная борьба! наверное любят нюхать и лапать потных мужиков! Вот этого одного на весь Кавказ с Закавказьем хватит с головой !

Katerina V. Kulikova

Они спецы в елиноборствах