Алишер Сахибназаров

Единоборства. Можно ли в брекетах заниматься контактными видами спорта?

Андрей Аркадьев

Вы о чём? Конечно же можно!! ! Всё будет хорошо! 🙂

Роман Руднев

Можно и нужно! =)Я вот занимаюсь в брекетах и боксом и рукопашным боем, но для себя, в сппаринги не встаю! Берегу!))) А вообще, спроси у врача-ортодонта про это всё!Есть ещё специальные капы на это дело, но говорят, что они не безопасные. Удачи!