Александр Прудников

какой вид спорта лучше бокс, смешаные единоборства, карате

Юл
Юлия

Смешанные единоборства.

Яна Верховцева

Для меня бокс, дома можно по груше бить))

Александра Хисаметдинова

Смотря для чего, бокс хорош тем, что там учат правильно бить, ударять, но для уличной драки лучше смешанные единоборства, а карате можешь не зацикливаться оно тебе нечего не даст, моё мнение лучше бокс!

Люба Васильева

Бокс - лучшее что может быть. Так как махать на улице ногами в гололедицу в тёмном дворе черевато последствиями.

Алена Максимова

Про карате забудь.. . А вот выбирать между боксом и смешанными, стоит определиться, что тебе нравиться больше: бить кулаками или бороться? В смешанных большой залог успеха - умение бороться. В боксе - главное, чувство дистанции. Ну и техника, скорость, выносливость везде важна. Бокс-олимпийский вид спорта. А смешанные больше к уличным дракам подходит.

Виктор Федоров

Карате тысячи видов. Будокай, Асихара-карате - самые жёсткие виды рукопашного боя, как такового, где есть и бокс, и борьба.
Кёкушин, шитокан, всякие там -рю -до - от реальности сильно оторваны.
Бокс - хорошо, но в борьбе будешь беспомощен, и нормальный соперник тебя разделает. Плюс нету ног, так что надо всегда переть и владеть инициативой.
Смешанные единоборства - норм, но бой ведётся без Ги, так что на улице, особенно зимой, всё будет совсем, совсем по-другому.

Лина Савельева

Нельзя так сказать какой вид спорта лучше. Каждый вид спорта по своему хорош.

НЕ
Надежда Ермошина

Если рассматривать только как спорт, то монописуально.
Если как проф. спорт, то естессно бокс, т. к. там бабок уйма крутится 😉

Тимур Эгипт

Каким ТЫ лучше владеешь то и лучше. А если ты ни там и ни тут тебя любой бомж уделает