Толян

Почему кавказцы так беспределят в спорте? В футболе регулярный беспредел и провокации с их стороны.

Вот сейчас смотрела видео как чеченский судья набросился с кулаками на футболиста в грозном.
youtube.com/watch?v=1G3bmOSSUHY

До этого Рамзан Кадыров оскандалился тем, что оскорбил судью по громкой связи. Было и избиение Гогниева еде до этого.
А в единоборствах кавказцы вообще регулярно беспредел устраивают. Избивают судей, устривают потасовки. проявляют неуважение к сопернику и его команде. Объясните мне, это как называется? Почему они ведут себя как стадо агрессивных дикарей?

Алия Батаева, я Вас что-то не поняла. Можно пояснить Вашу точку зрения?

Иван

Вообще на востоке не уважают только тех, кого боятся потерять. Для этого нужно представлять какую-то ценность. Видимо, все эти жертвы никакой ценности не представляли для них.

Татьяна Быкова

"Бараны" . Генетически заложено ...

Электрик В Вашем Доме73

Дикари, и повадки у них обезьяны)))

Елена Тофан

да всегда так было. Если по рылу не накатывать, вот такое вот получайте. А раньше вдвигали на счет полтора, очень вежливые и дружелюбные были. Эт же муслики - воспитание такое, а чучня, так там всегда так было - делили тропу на Шелковом пути на стометровки и абречничали. Гены...

Александр

В морду их надо бить постоянно, только тогда они начинают понимать человеческую речь, а так скоты.

Иван

Они уважаают только силу, для человека 12 века это вполне обычно

Анна Рыжкова

Может стоит скинуть цивилизованность и показать им Русский характер.

Оксана Фёдорова

Дикие люди, дети гор!

Илья Пролыгин

это последствия симпатий чур... жителей кавказа (смотреть древнерусское значение) с ослами и баранами

Be
Beliz

Горячий народ! Даже - чрезмерно.

Ел
Елка

Воспитанный кавказец - исчезающий вид. Это очень зависит от старших. Встречается крайне редко. Основной массе крепко в голову надуло и мальчонки не понимают что играя с огнем рано или поздно доиграются, а бить будут по роже, а не по паспорту.
Дяди много кричат про ислам и модничают, хотя ислам который двигают бывшие комсомольские работники по бывшим республикам это просто модная движуха как у болельщиков. Господа мало отражают что это такое в действительности и настраивают против себя они не из-за веры до которой по большей части никому дела нет, а из-за конкретного косячного поведения и понов безмерных.
Дорогие каукасцы! Жить по шариату и всем канонам ислама вы очень быстро офигеете. Это все равно что жить по караульному уставу всю жизнь. Парой праздничных ритуалов хрен отделаешься. Подавляющее большинство из вас по традиционным канонам хуже неверных. Вы нарушаете. Вас подогревают только пока вы нужны разводить бодягу. Если ситуация станет совсем неблагоприятной то вместо Ванек которые вас терпят и кормят чёрт знает сколько могут прийти другие хозяева, а вы им не нужны в принципе. Работяги из вас как из гАМна пуля - бойцов проще нанять, если нужна будет охрана, и контролировать вменяемых которым моча в голову не бьет.
А гопья, барсеточников и бандитов везде и без вас навалом. И светит вам без так нелюбимой вами "русни" Большая Зачистка. И неважно, турки это будут мутить, янкесы или желтопузые косоглазые алиены. Зачистить вам помогут друг друга - вопрос вообще не сложный - без присмотра вы быстро дичаете и устраиваете разборки даже со своими. Стравить вас между собой - вообще не вопрос. И кормить "дотационные регионы" никто не будет. А предложить вам новым хозяевам кроме роли занозы нечего абсолютно! Думайте куда вы придёте и умеряйте понты!