Герман Митенков

почему футбол король по видам спорта

In
Instyles

Вы не правы! ! Королева - ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА!!!

Вася Жабкин

Потому что футбол-это жизнь!)))

O:
O33O :)

Футбол самая популярная игра, смотрят 2,2 миллиарда человек на планете.

А:
Андрей :-))

Потому что футбол родился в Англии, а Англия считает себя центром Мира

Виктор Карена

Ну, наверное, за счёт зрелищности.
Отец в детстве говорил так: "В шахматы все умеют играть, но мало кто понимает, как нужно. А в футбол все понимают, как нужно, но мало кто умеет играть"
Вот, думаю, за счёт этой "понятности" он и самый зрелищный.

Эльвира Хамитова

Потому-что Пиво хорошо под него пьётся.

Татьяна Опарина

Футбол - игра миллиардов, а посему и считается королём спорта